Помогите решить пример . 71510:5+560*2


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.
71510:5+560*2=14302+1120=15422
Отвечает Павлов Даниил.
1)71510:5=14302
2)560*2=1120
3)14302+1120=15422