Как решить 3,5+(-8,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
3,5+(-8,3)=-4,8          или можно -8,3+3,5=-4,8
Отвечает Нурмаханов Султан.
3,5+(-8,3)=-4,8
Ответ:4,8