Запишите сумму выражений а+24 и b-8 и упростите её Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
(а + 24 ) + (b - 8 ) = а + 24 + b - 8 = а + b + 16.
Удачи))))
Отвечает Макович Арина.
(a+24)+(b-8)=a+24+b-8=a+b+16