В питомнике вырастили саженцы деревьев елей было 360 а на каждые 8 елей приходилось 18 кленов и 16

Сколько всего елей кленов и лип выростили в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Череватова Виталина.
360:8*18 = 810 - елей
360:8*16 = 720 - лип
Ответ: 810 елей и 720 лип
Отвечает Заика Александр.
1)360/8=45 раз.
2)18*45=810(Кленов)
3)16*45=720(Лип)
Ответ: Елей 360.Кленов 810.Лип 720.
ВОТ