Мальчики и девочки вместе повесили на ёлку 48 игрушек. Девочки повесили 16 игрушек, а мальчики —

остальные. Во сколько раз больше игрушек повесили мальчики, чем девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
1)48-16=32(иг.)-повесили мальчики.
2)32:16=2(раз.)
Ответ: мальчики повесили в 2 раза больше игрушек, чем девочки.
Отвечает Ковалёв Дима.
1)48-16=32(игр) повесил мальчик
2)32-16=16(игр)
Ответ16