Пожалуйста решите : Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу от станции,расстояние

между которыми 384 км. Один поезд двигался со скорость 53 км//ч. Найди(те) скорость движения второго поезда,если поезда встретились через 3 часа после начала движения. Если сможете то двумя способами (или дним) но если двумя буду очень благодарна. Христос Воскрес

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 53*3=159
2)384*159=61.056
Отвечает Комарова Арина.
53х3=159 км проехал 1-й поезд
384-159=225 проехал 2-й роезд
225:3=75 км скорость 2-го  поезда