Из молока получается 10 0/0 творога.Ск. Творога получится из 32,8кг?Из58,7кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
32,8 × 10%=3,28 кг (творога)
58,7 ×10%=5,87 кг (творога)
Отвечает Скворцова Варвара.
1) 32,8*10%:100%=3,28 килограмм творога из 32,8 кг молока
2) 58,7*10%6100% =5,87 килограмм творога из 58,2 кг молока