34:(91:7-(23894-23885))


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.
34:(91:7-(23894-23885)) = 8,5
1) 
23894-23885 = 9
2) 91:7 = 13
3) 13 - 9 = 4
4) 34:4 = 8,5