Запишите к данным высказываниям подходящие выражения.Вычисли значения при а=8. 1)на пошив одной

рубашки расходуется а-2 метра ткани.Сколько метров ткани уйдет на пошив 12 таких рубашек 2) у Тахиры а манат денег.Она купила 3 книги по 2 маната каждая.Сколько манат осталось у Тахиры

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
1)1)8-2=6
2)12*6=72
2)1)3*2=6
2)8-6=2