фабрика получила на пошив военной формы для сухопутных морских и воздушных частей. заказ для

военных моряков 2856.летчики 5/6 от моряков сухопутные-? в 12 раз больше чем сух

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
1)2856:6*5=2380 - летчики
2)(2856+2380)*12=62832 - сухопутные части
3)2856+2380+62832=68068