Решите пример: 7*7+89(5*9) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.
1) 7*7=49
2) 5*9=45
3) 45*89=4005
4) 49+4005=4054
Ответ: 4054
Отвечает Золотаренко Аня.
 Cначала решаешь скобку умножаешь на 89 это будет 4005 и 7*7 это 49.4005+49=4054