Пропущенные цыфры в выражении: *27 х

4*=**1+5*8=*4*11)1,3,3,7,0,5,62)1,3,2,7,0,5,63)1,3,3,8,0,5,64)1,3,3,8,1,5,6

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
127 х 43 = 381 + 508 = 5461
Ответ: 3) 1,3,3,8,0,5,6
Отвечает Манучарян Саша.
Число, кончающееся на 7, умножаем на какую-то цифру и получаем число, кончающееся на 1. Ясно, что это цифра 3. 7*3=21.
Значит, второе число в произведении 43.
Трехзначное число, начинающееся с какой-то цифры, умножаем на 4 и получаем трехзначное, начинающееся на 5. Ясно, что первая цифра 1.
Значит, первое число 127.
Дальше пример решается сам собой.
Третье число: 127*3=381
Четвёртое число: 127*4=508
Сумма: 381+5080=5461.
Цифры: 1338056
Ответ: В