руководительница илзе за неделю может связать вручную 2 кофты, а эльза на вязаной машине 6 кофт. за

сколько недель, работая вместе, они могут связать 24 заказанных солоном стиль кофт? сколько кофт за это время свяжет каждая везальщица

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
2+6=8 кофт/неделю совместная скорость
24:8=3 недели потребуется
2*3=6 кофт свяжет Илзе
6*3=18 кофт свяжет Эльза