В театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда, по 9 мест в каждом, и еще 13 мест в

амфитеатре. Сколько всего мест они заняли в театре? Помогите составить условие!

Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.
9+9=18    -  занятые места в партере 
18+13=31        -   общее кол-во занятых мест



Отвечает Хан Акназар.
9×2=18 (мест)-заняли в партере.
18+13=31 (место)-заняли в театре.
Ответ:31 место заняли в театре.