1) Найдите значения произведений СТОЛБИКОМ. 3824*129 1608*34 2093*185 1425*618 7094*637 6974*495

3865*867 9073*758 2)Чем отличаются произведения первой строки от произведений второй строки? 3) Выберите одно произведение.Измените в нём один множитель так, чтобы в значении произведения стало на один разряд больше; на два разряда больше. ДАЮ 39 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
1) Решение
2) Они отличаются разрядами
3) 1608*63=101.304 2093*478=100454


Отвечает Бецгольд Миша.
3824×129=493296
1608×34=54672
2093×185=387205
1425×618=880650
7094×637=4518878
6974×495=3452130
3865×867=3350955
9073×758=6877334