Рншить! Если можите сдлайте столбиком.За решением столбиком луч. реш.3824*129 7094*637 2608*34

6947*495 2093*185 2869*867 1425*618 9073*758

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

   3824

     129

_______

493296    

 

         7094

           637

       _____ 

 4518878

 

   2608

        34

_______

88672

 

       6947 

         495

    _______

3438765 

 

    2093 

      185

   ______

408135 

 

         2869

           185

   _______

    530765  

 

    1425

      618

  _____ 

880650  

 

      9073 

        758

  ______ 

6877334

Отвечает Котик Дима.

3824*129=493296;7094*637=4518878;6947*495=3438765;2093*185=387205;2869*867=2487423;1425*618=880650;9073*758=6877334