Найди значение выражения 160÷2+43×20-(32+38)×7340×2-92×3+203×2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1)160÷2=80
2)43×20=860
3)80+860=940
4)32+38=70
5)70×7=490
6)940-490=450
итого=450


1)340×2=680
2)92×3=276
3)203×2=406
4)680-276=404
5)404+406=810
итого=810

Отвечает Шитова Вика.
80+860-490=450. 680-276+406=404+406=810