A ÷ 69 - 754 = 48 (4118 - х) ÷ 68 = 56 49 * x - 17 301 = 12 050 40 000 - 54 * x = 7492 это

уравнения кто не понял. помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.
A/69- 754=48
а-52026=3312
а=3312+52026
а=55338