Найди значение выражения 51 х 8 - 51000 разделить на 300


Ответы на вопрос

Отвечает Забродский Радислав.
51 × 8 - 51000 ÷ 300 = 408 - 170 = 238
Отвечает Митасов Илья.
51х8-51000:300=238
51х8=408  51000:300=170