Помогите пожалуйста. Найдите величину: 1) 12% которой равны 18м; 75м; 2) 8% которой равны 56кг;

4кг; 3) 15% которой равны 12см; 2,7см; 4) 24% которой равны 9,6т; 42т; 5) 35% которой равны 21км; 11,2км; 6) 75% которой равны 15ц; 90ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.
1)(18/15)*100=150(м полный)
(75/12)*100=625(м)
2)(56/8)*100=700кг
(4/8)*100=50кг
ну дальше такая же схема во всех вычислениях