354-(794+100.378)÷492= помогите пожалуйста решитьа то всю голову сломала


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.
354-(794+100.378)÷492=
1) 794+100.378=894.378
2)354-894.378=-540.378
3)-540.378÷492=-1.0983292683