(х•20)-560:16=50 Напишите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.
(х×20)-560÷16=50;
20х-35=50;
20х=50+35;
20х=85;
х=85/20=17/4= 4 1/4
Ответ:4 1/4
Отвечает Андрієшин Олег.
20х - 35 = 50
20x = 85
x = 85/20
x = 4,25