Решите пожалуйста уравнение:- 4x-0,9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
-4х-0.9=0
-4х=0.9
х=-0.225
ответ -0.225
Отвечает Курбатова Виктория.
-4х-0,9=0
-4х=0,9
х=0,9:(-4)
х=-0,225

4х-0,9=0
4х-0,9=0
4х=0,9
х=0,9:4
х=0,225