A-3=-7 как найти число а


Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.
A-3=-7
Решение
а= -7+3
а=-4
Ответ : а=-4


удачи :)
Отвечает Мишина Марина.
А = -7 + 3
а = -4 
Число а = -4