Найдите5/6 от числа 540


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.
Пишем под одной чертой.Сокращаем 540 и 6 на 6.Получаем:5*90\1*1 и получаем в ответе 450

Отвечает Могилевец Богдан.
5/6 от 540=5*540/6=450