Бабушка поросила диму окопать 7 кустов смородины и 6 кустов крыжовника он окопал 4 куста крыжовника

сколько кустов крыжовника осталось окопать диме

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

1) 6-4=2(к) крыжовника
2) 2+7=9(к) осталось
Ответ:9 кустов