Даши было 700 руб за альбом она заплатила 5 седьмых этих денег Сколько денег у неё осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляев Евгений.
700÷7×5=500 руб- заплатила
700-500=200 руб осталось
Отвечает Баёк Дмитрий.
1)700×5/7=500 -(заплатила)
2)700-500=200(осталось)