два мотоцикла ехали с одинаковой скоростью первый мотоцикл проехал 5ч второй 8 первый мотоцикл

проехал 300 км сколько проехал второй мотоцикл

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
 Узнам V первого 300/5=60 км \ч, затем 60*8=480 км
Ответ -480 км
Отвечает Karpenko Veronika.
1)300÷5=60(км)-проехали за 1час.
2)60×8=480(км)-проехал 2ой мотоцикл.