Помогите -9(6х+1)=-45(2х+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.
Не за что.Удачи.Надеюсь, что помогла.

Отвечает Кунантай Акжол.
-9(6x+1)=-45(2x+2,6)
-54x-9=-50x-117
-54x+50x=-117+9
-4x=-108
x=27