Помогите !!!!!!!!!!!! задача от мотка веревки длиной 18 метров отрезали 3/4(это дробь). Сколько

метров веревки осталось ???

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Витя.
18/4*3=13,5 (м) отрезали
18-13,5=4,5 (м) осталось