64+(-32х)+84-36х=50х+150-(15х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
64-32x+84-36x=50x+150-15x
-32x-36x-50x+15x=150-64-84
-103x=2
x= -2/103
Отвечает Васильева Арина.
64+(-32х)+84-36х=50х+150-(15х)
64-32x+84-36x=50x+150-15x
-32x-36x-50x+15x=150-64-84
-103x=2
x=-2/103