5-(-5) решите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.
5-(-5)=5+5=10
-----------------------
Отвечает Михалев Иван.
Минус на минус дает плюс, поэтому:

5-(-5) = 5+5 = 10