Вычеслите -4×(36-97)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

 - 4 \times (36 - 97) =  - 4 \times ( - 61) = 244
Отвечает Лось Лёня.
36-97=-61. -61×-4=244