Решить уравнение: 1) 8(x-1,4)=0,56 2) (4,6-x)*19=4,18 3) (51,32+x)*0,12=72 4) 17,28:(56-x)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.
1) x -1.4=0.56 : 8
    x -1.4=0.07
    x=0.07+1.4
   x=1.47

2)4.6 - x = 4.18 : 19
   4.6 - x = 0.22
   x=4.6 - 0.22
    x=4.38

3)51.32+x=72 : 0.12
51.32+x=600
x=600 - 51.32
x=548.68

4) 56 - x=17.28 : 36
56 - x=0.48
x=56 - 0.48
x=55.52
  
Отвечает Фельцман Эрик.
Вот)
Надеюсь поймешь почерк)