Кирилл вместе с папой и младшим братом поймали 77 карасей. Папа поймал 33 рыбки, Кирилл в три раза

больше, чем его брат. Сколько карасей поймал Кирилл?

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
77-33=44 РЫБКИ ПОЙМАЛ ОН И ЕГО БРАТ
44/4=11 рыбок поймал его брат
11*3=33 рыбки поймал Кирил