Как решить пример 3/10-9/25(4-1 9/10)+4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
=0.3-0.36*(4-1,9)+4/7=
=0.3-0.36*2.1+4/7=
=0.3-0.756+4.7=
=-0.456+4.7 =4.244