Х×12=15×4 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ганюшкин Никита.
Х*12=15*4
12х=60
х=60/12
х=5

Отвечает Багаутдинова Алина.
Сначала ты всё умножаешь, а далее вычисляешь. Всё просто

X
×12=4×15
12×X=60
X=5