Решить уравнения 36 :4+x=35


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.
36:4+x=35
9
+x=35
х=35-9
х=26.
Ответ: 26.
Отвечает Горбунова Александра.
36:4+х=35
9+х=35
х=35-9
х=26