Привидите подобные слагаемые 8k+5k 6m+2,8m


Ответы на вопрос

Отвечает Майченко Руслан.
8k+5k=13k
6m+2.8=8.8m

Отвечает Чиорба Серега.
8k+5k=13k
6m+2,8m=8,8m