Сумма в которой одно слагаемое произведение 405 и 62 а другое разность чисел 24600 и 5406. Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
(405·62)+(24600-5406)=25110+19194=44304

не плагиатить!!!!