Помогите! Проверяю свои ответы. 1) а) 3х+7=0 б) 13-100х=0 в) 0.5х+0.15=0 г) 8-0.8х=0 2) а)

7х-4=-16 б) 13-5х=8-2х в) 4y+15=6у+17 г) 1.3p-11=0.8р+5 д)0.71х-13=10-0.29 е)8с+0.73=4.61-8с 3) а)5х+(3х-7)=9 б)3у-(5-у)=11 в)48=11-(9а+2) г)13=(5х+11)=6х 4) а)(7х+1)-(6х+3)=5 б)(8х+11)-13=9х-5 в)2=(3х-5)-(7-4х) г)8х+5=119+(7-3х)

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.
1)a)x=-7/3
б)х=13/100
в)x=-3
г)х=10
2)а)x=-12/7
б)х=(-5)/(-3)
в) -1
г) 32 вот успел столько.