60 м в квадрате минус 6 дм в квадрате 1 км в квадрате минус 50 м в квадрате 7 дм в кубе минус 3 см

в кубе 1 см в кубе минус 6 мм в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
600 дм2-6 дм=594 дм2=59,4 м2
1000 м2-50 м2=950 м2=0,95 км2
70 см3-3 см3=67 см3=6,7 дм3
10 мм3-6 мм3=4мм3=0,4 мм3