На 21 детскую прости просто Иня а требуется столько же полотна сколько на 15 просто нет для

взрослых сколько полотна расходуются на один на одну просто инь для взрослых если на одну детскую просить просто не расходовать 1 м 50 см выразите длину в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Жасыұзақ Саят.
1м50см=150см
150×21=3150см=31м50см-полотна на детские простыни.
3150÷15=210см=2м10см-на 1взрослую простыни
Ответ:на одну взрослую простынь требуется 210см полотна.
Отвечает Казакова Эльвира.
На 1 детскую расходуется 1,5м
На 1 для взрослых расходуется 21/15=1,4 (для детей)
на 1 взрослую расходуется 1,4*1,5=2,1м или 2 м 10 см