X+10 x=10,20,6,30 как это делать


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.
Очень просто, просто подставляем значение х :)))
10+10=20
20+10=30
6+10=16
30+10=40
Отвечает Завьялова Настя.
Подставляем х,
х+10
Если х=10, то:
10+10=20
Если х=20, то:
20+10=30
Если х=6, то:
6+10=16
Если х=30, то:
30+10=40