Приветик, помоги пожалуйста решить пример по действиям. Пожалуйста. 394•0,03-0,48•6,25+0,11•2,2:0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
394•0,03-0,48•6,25+0,11•2,2:0,2= 10,03
1) 394*0,03=11,82
2) 0,48*6,25= 3
3) 0,11*2,2= 0,242
4) 0,242:0,2= 1,21
5) 11,82-3+1,21= 10,03