Помогите пожалуйста. 50 грн 80к:40, 5грн 42к×50, 3грн 50к×4, 2грн:20к


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.
1)50грн 80к : 40,5грн = 5080к:405 = 12грн 5к
2)5 грн 42к ×50 = 542к×50 = 27100к = 271грн
3)3грн 50к×4 = 350к×4 = 1400 = 14 грн
4)2грн 20к = 200к : 20к = 10
Отвечает Бухвал Егор.
1)50грн80к=5080 к
5080/40= 125+2=127(к)
2) 542*50=27100(к)= 271 грн
3)350 * 4=1400(к)=14грн
4) 200/20=10.