1) -5x+11x+47x-31x 2)-k-k-5а-а-а-а 3)5,17y+9,31+4,83y-2y помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жарова Катя.
-5x+11x+47x-31x=22x
-k-k-5а-а-а-а=-2k-8a
5,17y+9,31+4,83y-2y=8y+9,31