а) В саду растут 48 слив и некоторое количество яблонь. Всего в саду 148 деревьев. Сколько яблонь в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 148-48=100(ябл.)-в саду
Ответ: 100 яблонь в саду
Отвечает Дідушок Даша.
148-48=100(яб)
Ответ....