7:(1 целая 1/5-2,2)+1/10:(2,8-3/8) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серовский Максим.
1 1/5 - 2,2=-1
2,8-3,8=-1
7:(-1)=-7
1/10:(-1) =-1/10
-7+(-1/10)=-7 1/10