На комбинате изготовили 324 бутылки минеральной воды и 276 бутылок фруктовой воды всю воду

упаковали по 6 штук сколько упаковок бутылок получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
                                    1 СПОСОБ
1) 324+276=600(б.)-всего
2) 600:6=100(уп.)
Ответ:100 упаковок получилось.

                                    2 СПОСОБ
1) 324:6=54(уп.)-минеральной воды
2) 276:6=46(уп.)-фруктовой воды
30 54+46=100(уп.)
Ответ:100 упаковок получилось.
Отвечает Складчиков Ілля.
324:6=54
276:6=46
54+46=100
В общем изготовили 100 упаковок